Анар Абдуллаев

Почему многие в России не переваривают Путина?

Вадим Камилов

но большая половина переваривает

Анастасия Кабанова

1 Нарушил конституцию ( два срока правления) и ушел на третий срок. В конституции четко сформулировано, два срока правления, с разрывами, без разрывов, но два. И нет оговорок, что можно снова избираться через год, два, три. Всё это от лукавого. Нарушив конституцию, он стал диктатором, по определению. Его выборность, не легитивна. 2 Изменил конституцию и вместо выборности ввел назначенцев. Создал феодально- диктаторский строй. Отбросил все усилия и всю кровь пролитую народом для смены власти. 3 изменил конституцию и ввел неприкосновенность бывших президентов от всех преследований. Президент в нашей стране может всё. И ничего ему не будет. 4 Создал стабилизационные фонды. Государственные деньги стал размещать в частных иностранных банках, что является государственным преступлением во всех странах, во все времена. Но чего стесняться, можно всё, не посадят и деньги не отнимут. Закон . ) Всё это приводит к нигилизму законов и законности. К распаду государства. Дальнейшие шаги очевидны. Будут репрессии своего народа. Потом война . Всё как всегда .

Рустам Багаев

блевать хотется от его вранья и угробления РФ

Анюта

Он большой, как его целиком переварить?

Ма
Марина

Россию разворовывает, люди в некоторых регионах по 5000 получают, а у него коттеджи с золотыми унитазами+образование с медициной платными скоро будут. Да много еще нюансов

Кирилл

а ментов нигде не любят не только россии
слушает народ байки его да посмеивается.

Вячеслав Княжев

что то незаметно было.. 65%за В. В. Путина, как вам "революционерам"?

Нуридин Нурлаев

старый он.. . и очень жесткий....

Роман Ойл

Заслужил

Михаил Малютин

Он создавал и продолжает создавать государство-в котором нормально живется только тому у кого много американских рублей. Иные-чужие на этом празднике жизни.

Ма
Манюня

Не ели его. Потому и не переваривают.

Наталья Василенко

у него болезненная мания преследования

Сергей Боровик

Если их " ПОДМАСЛИТЬ " деньжатами -- и ПЕРЕВАРЯТ и даже выпустят через ЗАДНИЙ ПРОХОД ...)))

Юлия Воропаева

желудки слабые

Анатолий Тарасенков

Менталитет такой.... У нас не переваривают всех-начиная от власти и заканчивая кандидатами на Евровидение)

Mirlan Koshokov

Заняты перевариванием богоизбранной "оппозиции"...

/.
/// ...

А чего кто наслушался, тот то и переваривает.

Вл
Владимир

Путин это не еда, чтобы его переваривать