Оленька Маякина

ПОЧЕМУ ПУТИНА ДЕТКИ НЕ В РОССИИ ?

Светлана Чеботарева

НЕ ВРИ ХОХОЛ, ОДНА НА РОДИНЕ ЖИВЁТ.

Галина

потому что нехер в парашке ловить среди рабов

Алексей Казанцев

В европе поприкольней

Ал
Александр

А где они, можешь точно сказать?

Елена Куликова

Он президент. Боится наверное...

Натусик Коровякова

почему у тебя фашист на аве?

Анастасия

Не знаю!! ! Да у большинства правительства дети за границей, что ты хочешь от Них!!

Хуршед Маджидов

В России. А ты вообще дебил. Раз такие вопросы задаёшь. Кому он детей своих доверит ???

Ольга

А где они? если не вкурсе о их нахождении то не пиздите? Живут в России и никуда не уезжали, со своими иностранными мужьями

Игорь Глазунов

Европу называют гейропой и презирают для того что бы туда меньше русского быдла ехало и детки наших политиков соответственно чувствовали себя там комфортно)) ) А на самом деле европа - это верх цивилизации + законность и порядок относительно хотя бы россии

Рамиль Алиев

Хочешь, чтобы тебе адреса скинули?