Мария Александровна

Почему враги России пророчат России крах, а Россия при Путине только рацветае?

Николай Пилюгин

враги россии при ельцине власти не имели
чтобы уж очевидно было видно кто виноват

Елена Морозова

Так процветание всегда кончается крахом, вот поэтому и говорят ..

Максим Мезин

скоро всем врагам будет секир-капуста, как потрепанная моль не долго им трепыхаться на ветру истории

Andry Yakovlev

Информвойна и грязная пропаганда "демократу лаб"

Ss
Sssss

Ну это как который год в Рунете пророчат крах США)))

Екатерина Федорова

Это сейчас тоже было FATAL ERROR?

Та
Татьяна

Россия НИКОГДА не процветала, сейчас тем более, а при Путине скатывается в бездну. Развал России близок.