Ольга Журавлева

Если Путин якобы приносит вред России, тогда почему его ругают враги? Это ж врагам на руку, наоборот должны хвалить.

Татьяна Навицкиене

Дураки на Россию наговаривают.

Ольга Мамышева

Все жалеют Россиюшку.

Кокетка Кокетка

да, парадокс!!)))

Виктория

и правда ...получается нам надо ценить того ..кого ругает и боится злобная орда )

ОК
Олег Кирьянов

Гитлера враги то же ругали. Он принёс пользу Германии?

З* Светлана

Ругают за то что гадит по всему миру.

Ро
Роман

у него нет врагов

Алина Иванова

Наверное вред приносит, а сними не делится. Хз с чего у них там терки.

Валерий Разгуляев

Правильные слова....

Са
Саша

Гордость Путина, злоба Запада ("The Statesman", Индия)
________________________________________________
Олимпийские игры в Сочи оказались более политизированными, чем любое другое глобальное спортивное событие последних лет. XXII зимние Олимпийские игры в Сочи оказались более политизированными,
чем любое другое глобальное спортивное событие последних лет. Хотя
спортсмены из 88 стран сошлись там, чтобы побороться за престижные
медали, международные игрища сомнительного свойства между возрождающейся
Россией и сопротивляющимся этому Западом начались гораздо раньше
официального начала соревнований.

Для президента Владимира Путина
Сочи – это «метка линии прилива» в его долгом ответственном руководстве
Россией. После 1980 года, когда Советский Союз принимал летние
Олимпийские игры, Российская Федерация наконец-то получила шанс
продемонстрировать миру свои организационные возможности. Месседж,
который Путин хочет передать с помощью праздника в Сочи, состоит в том,
что Россия - больше не слабая, сломанная или нищая страна, как это было
после распада СССР в 1991 году.

Решимость Путина возродить
величие России в мировом масштабе лучше всего передает его замечание о
том, что распад СССР был «величайшей геополитической катастрофой ХХ
века» . Замысел бывшего разведчика советской секретной службы Путина
состоит в том, чтобы использовать огромные природные богатства России,
её промышленный потенциал, военно-промышленный комплекс и
дипломатические союзы для формирования многополярного мира, свободного
от вмешательства и эксплуатации со стороны Соединенных Штатов и
Европейского Союза.
Политизации Игр в Сочи – это попытка Запада создать рычаг, с помощью
которого там хотят сломать имидж России в международном общественном
мнении и усилить воображаемые преимущества в таких спорных местах, как
Украина и Грузия.

В теории Олимпийские игры выступают за
хранимые, как святыня, общечеловеческие ценности: «проявление уважения» и
«ценность дружбы» с конечной целью укрепления мира между народами. В
отличие от Московской Олимпиады 1980 года, когда заряженные холодной
войной политики объявили бойкот Играм, в котором приняли участие 65
стран Западного блока, спортсмены из США и европейских стран показывают
себя в Сочи в полную силу, несмотря на затяжную кампанию Запада с целью
подорвать престиж России.

Тем не менее, информационная война,
развязанная против России в связи с Олимпиадой в Сочи, имеет явный
привкус новой холодной войны. Вместо того, чтобы использовать Игры для
растапливания льда в отношениях между Россией и Западом, политические
скандалы, окружающие их, лишь подчеркивают, насколько удалось Путину
возродить Россию после мрачного десятилетия, последовавшего вслед за
окончанием холодной войны, и насколько он стал главным объектом особой
ненависти «Пакс Американа» послевоенная доктрина, обосновывавшая необходимость установления
«нового мирового порядка» под руководством США .

Людмила Марченко

Прислушайся, что советует враг и сделай наоборот.
У них, убогих, никогда не хватало ума скрывать свои мысли.

Светлана Комова

Смотри кто ругает.

Жа
Жанна

Ещё не разобрались как гавкать ...

Мария Андрианова

Да. Это был один из показателей. Когда перед прошлыми выборами президента весь инет, и, кстати, особо ответы ру, кипели противопутинскими настроениями. За Путина тут было меньше в 10 раз, чем ныне за бендеровцев. Тогда сам понял окончательно - уффф, наш президент.

Ma
Marina

Это потому, что никто не считает Россию врагом. Уже не считает. Российская пропаганда создала для несчастных русскозомби настоящую "Матрицу" - виртуальный мир, в котором сверхлюди-русские борятся со вселенским злом в виде всех остальных наций и стран, в котором всяк, кто не думает так как думают русские - фашист, нацист а бандеровец, которому не надо ни ни мармеладу ни шоколаду а только крови русских младенцев.

Андрей Буковский

Не развивай эту тему. А то у многих российских майдаунов шаблон разорвёт.