Галина

Почему ИГИЛ, назвало своим врагом Путина и Россию? Чем им Россия не нравится, чем мы им помешали?

Nekruz

ИГИЛ проект США, как и Алькаида они вышли из подконтроля

Кылычбек Исмаилов

Сейчас только ленивый не ругает Россию.
Стадо...

Валентина Пыко

Россия всегда привлекала захватчиков. Прогнали Бонапарта - прогоним и мракобесов!

Алёна

Создатели велят..

Николай Грешонков

А кто им нравится?

Курбон Курбонов

А кому ИГИЛ друг?
К тому же, США вскормлены не напрасно

Татуша Татуша

То их пиндосы падучили за бабло

Вирус Касперского

Сразу видно что спонсор у них Госдеп раз не любят

Анна Шаповалова

Согласно халифату россии не должно быть на карте. Вот и вся причина

Антоха Зайцев

В России много суннитов, это их паства.

Юрий Розанов

ИГ берет своё начало у АльКайды а та у ЦРУ. Вы можете сказать что не завербованные ИГшники угрожали России?

Елена Текоева

Россия поставляет оружие Сирии (Асаду) и правительству Ирака, как раз с ними воюет ИГ.