Ирина Белова

Террористы ИГИЛа объявили Россию и США главными врагами. Не помешает ли ситуация на Украине России и США объединиться?

Говорят, когда США и Россия объединятся как союзники в мире будет справедливость

Игорь Таликов

игил - это и есть США.. не тупи

Влад

Само собой объединения не будет, зачем США конкурент? У них для войны с ИГИЛ, помимо России, есть ещё целый ЕС, чьи военные соединения будут посылаться на Ближний Восток по приказу США.
Да и нам самим туда лезть пока нет смысла.

Ал
Алексей

Никогда больше Россия не будет союзником США

Анастасия Чекаленкова

США задумается об совместных действиях только тогда, когда ИГИЛ им нож к горлу приставит.

Маргарита Романова

Когда начнется 3 мировая война объединятся!

Роман Сидоренко

Посмотри какие проблемы возникают, куда ЦРУ свою руку прикладывает, ИГ это последствия их работы (им не выгодно с ними воевать, ведь ИГ воюет против тех же государств что и США)

Евгений Румянцев

подозрительный игил появился сразу после санкций-так можа мы его и создали

Ольга Шебестюк

Вранье что они сразу со всеми воевать будут одновременно, а на земную операцию в ираке пусть сша проводят