Ольга Фомина

Это просто удивительно! Почему дочки Путина живут в Нидерландах, в этом рассаднике проституции и наркотиков?)

Евгений Никитин

Вы за своими дочками следите, они уже у нас на панели стоят.

Руслан Зарипов

миссионерством значит заниматься

Вадим Шабанов

потому что их папаочка сделал из России страну, непригодную для проживания.

Роман Морозов

может скоро дедом сделают и поедет туда новоиспеченный дед внуков няньчить (
То-то вздохнем)))

Ольга Свистунова

жаль не в христиандии их норкоманы топчут этих курочек

Алексей Илюхин

Яблоки от яблони далеко не падают
(народная пословица:)))

Ирина Сапа

где именно в нидераландах ?

Олег Павловский

в поганую ЕС кремлёвская гоп кампания уже давно всех близких своих переселила... они там и учатся и лечатся и жизнью наслаждаются. Зато их папы доходчиво объясняют по телеку всем остальным как здорово в России жить.

Garik

Они там проведут предварительную подготовку к приезду папы, а уж он-то порядок там наведет.