Андрей Назаретян

Однофамилец ВВП Николай Путин хочет назвать свою дочку Россия... Россия Путина звучит ?)

Надежда Катунина

Бедная девочка...

Иван Ветров

Красапета

Viktor Eremkin

Помнится, в Собачьем сердце уже такое было :))) Мне-бы дочек озвездить ...

Анна

Доходит до маразма....

Сергей Семенков

Интересно-зачем ИЗГОЛЯТЬСЯ? президент плохой Родина плохая. Какие проблемы? Бога побойтесь.

Елена Фоминых

в Закарпатье ребёнку дали имя - Янукович

Максим Сташков

...Россия Николавна.. н-да... бедная девочка, а в школе то что будет... портить жизнь своему ребенку из-за своей дурости