Наталья Зверева

Вы бы назвали свою дочку Джозефиной?)

Алексей Федотов

Лучше Даздрапермой.

Ирина Чистякова

Я даже свою кошку так бы не назвал.

Филиппов Вадим

В крайнем случае Жозефиной. Но белокурая Жози - нет, не хотелось бы мне, чтобы дочь мою так звали.

Анастасия

Нет, это дебилизм, мы русские люди и имена должны быть русские.

Алексей Нелипа

нет, такие вычурные имена деревенщина любит

Серега

Я ещё немного в адеквате... что бы так русского ребёнка назвать. Представляете каково будет звучать с отчеством... Васильевна, Петровна, Ивановна.... Это-ж просто семерым на хрен не натянуть....

Toshka

Никогда и низачто.

Варвара Дьяченко

Если-бы был итальянцем - да, но я уважаю свою нацию, следовательно нет.

Сергей Толкачев

Православные мы. Детей крестим. Такого имени нет в Святцах

Болуш Кадыров

На кой чёрт?

Юлия Кипяткова

так звали жену Наполеона. нет, мне не нравится. Это французы пусть дают такие имена.

Яна Журавлева

Нет, я даже свою собачку, названную Деборой в честь балеринки из великого фильма Серджо Леоне, звал Дусей, Дысей и Дубасей. Иногда - Дыркой.
Но обычно - Дусенькой.

Eвгения Сердюк

и как это будет в уменьшительно-ласкательной форме?..

Алексей

Лучше Дафной или Джеральдиной
Ты в джазе только девушки явно пересмотрел
Weell, nobody perfect!

Артём Снетков

Нет. Имя должно соответствовать национальности.

Сашуля

Ни в коем случае, очень вызывающе.

Алена Колесникова

Не-а.. . Профессиональные ассоциации. Метастаз сестры Жозефины :-(((.

Сико

никогда

Игорь Васин

Нееееет!

Александра

найдите мне мужа-француза.... тогда можно и Жозефиной)))))