В.
Валентин ...

Что хочет Путин сделать с Россией ??

Ол
Оленька

То же, что любой российский предприниматель со своим личным предприятием - срубить бабло и кинуть.

Артур Теблойты

1. Возродить
2. Укрепить
3. Не нужных удалить )))

Евгения Асеева

Выжать из неё всё что можно.

Na Ta Lee

Я давно задаюсь этим вопросом, так и не смогла понять 😞 Всё катится вниз...

Taтьяна Волкова

Вас уничтожить в ней..

Milena

Помнишь такую песню - Девчонка хочет, но не может, хочет но не может? Это из той же оперы.

Коля

Расскажет-узнаем.

Александр Балаев

зделать ёё колонеей жидов и амерекосов

Оксана Абдулова

"Я решил для себя, что готов для восстановления своей страны на все, на любые жертвы. То есть я для себя определил это как главный смысл всей моей жизни. И для себя решил, что на этом моя, в широком смысле личная жизнь, мои личные интересы, закончились"...

Вероника Лукьянова

Нацианализировать!

Александр

Да что захочет и тебя не спросит!

Анна Касаткина

Хорошего пока ничего

Ильдарик Гумаров

Заявка Федорова (депутата) на его (Путина) претензию на национальное лидерство, оказалась полной лажей, когда Федоров поучаствовал в голосовании о вхождении в ВТО - "за", а сам Путин, настаивал на вступлении. В товремя, как коммунисты подавали жалобу в конституционный суд, так, что у бедного Зюганова даже сердце остановилось! После входа в ВТО я Путину не верю ни на грош. Всё -предательство своего народа. И если я еще сомневалась, до входа в ВТО, то теперь понимаю, что нам полный кердык.. . Одна надежда, хоть земли родной бы не выперли янки и наглосаксы...

@ Добрая Настя @

использовать в своих целях