Елена Овечкина

Что Путин сделал для России, что его так любят ?

Алексей

А кто его любит? И как интенсивно?

Cf
Cfif

Разваливает, и никто его не любит даже жена.

Михаил Варичев

его любят не за поступки, он как секс-символ

Оксана Радько

его любят те кто в доле от разграбления Родины любят за достойную жизнь свою еще любят дебилы с промытыми мозгами и извращенном представление о реальности

1 2

да сущую безделицу сделал: )
так же как Сталин, начал восстанавливать страну после ельцинской разрухи!
(Сталин восстанавливал после ленинской)

Абрам Факерсон, не затрудняйся мне ставить единички, кишка у тебя тонковата, да и спиной мозг ни хрена не работает.. . про головной я уж и не говорю, ввиду его полного, у тебя отсутствия..:))

Алексей Гришкин

Никто этого козла не любит, только троль Дерсу Узала)))

Ольга Серегина

он обещает, потом делает

Алексей Иванов

Он много рассказал о том, что надо сделать, чтобы начать жить хорошо.

Виталий Казанков

Никто его не любит, это его СМИ пускают такую утку.

Антон

Мало кто любит.

Света Светлана

Хорошо уже то, что у России есть Путин, это надежда. Надо слушать его отчеты о своей работе.

Дарья

А кто такой Путин?

Дмитрий Мартынов

как сделал, так и любят

Наталья Нерчу

zmey, а почему так долго восстанавливает?
сталин за столько лет из НИЧЕГО страну построил, а не восстановил.