Ев
Евгений

тупой народ, зато умный Путин - это и есть великая Россия?

Эдуард

Бараны под руководством Казлодоев! Это конечно кто то другие.

Ва
Валидол

ЭТо ты себя что ли народом обозвал, Витя? ?
Зря ты так. Поторопился.. .
Ты, Витёк, лучше сядь на горшок, посиди, не торопясь никуда, да подумай хорошеньк. Крепко ТАК ПОДУМАЙ!!!

Ев
Евгений

Да. Посмотри на себя. Всё правильно написал же.

Иришка

Получи 5 рублей,молодец,заработал.

Ирина

Прикинь, че делается!

Elena

Нет. Ты просто ничего не знаешь о России.
Приезжай, постигай...

Андрей

Тупой презик и тупой народ это и есть "веикая" и мерзкая сША.

Иван

угу... Россия не была бы такой великой .если бы такие тупари как ты жили в ней.

Ол
Ольга

Люто бешено плюсую сей вопрос)

Иван

Наглый не означает умный. а народ наш всегда был великим. есть и будет вечно вне зависимости от того. кто является главой государства, потому что умные пенсионеры на пенсии огородом занимаются и отдыхают, чтобы здоровье сохранять на долгие годы, понимая, что дни их уже сочтены.