Евгений Божко

Почему образованному умному великому украинскому народу достался такой тупой недалекий президент?

за что мы должны страдать из-затупого крыма прог заянука

Лена Ковзель

каждый народ имеет такую власть какую заслуживает...

Ра
Раяз

. На произвольной, фактически ничейной территории, не определенной никакими границами, называемой поляками «окрайной» , из беглых, в основном русских лихих людей стихийно образовалось паразитическое бродячее сословие запорожских казаков, которое беспощадно грабило и продавало в рабство татарам местное, опять же русское, но оседлое, население – хлопов. Это паразитическое сословие металось между Польшей, Татарским Крымом и Россией и всегда ситуационно становилось на сторону того, кто больше заплатит. Ненасытность, жестокость, предательство, двурушничество и стремление жить «на халяву» превратились в национальную черту этого сословия казаков-разбойников.

Руслана Лебеденко

как вы себя любите

Сергей Токарев

умные все на майдане

Злой Смайл

Странно, а я вот за 55 лет не видел ни одного украинца или россиянина с IQ>140.Кого же Вы называете умными? Выбравших уголовника себе в поводыри-президенты? Живущих по принципу: "Моя хата скраю-я ничего не знаю".
историки пишут, что во время Гражданской войны 1918-1921 гг. в войне активно участвовали 3,5% населения тогдашней Украины. Т. е., им и тогда было по барабану, кто ими будет руководить, кто прийдет раскулачивать, устраивать голодомор.
Как видите, сегодня та же картина. Максимум, 1.000.000 граждан за Майдан, а остальные 45.000.000 чекають "Покращання".

Александр Зубряков

А прежние чем лучше были?

Алексей Стыкин

Как потопали - так и полопали, ШАЛО все исправит)

Ольга Сергеичева - Сах

..Потому что такому вумному народу всегда нехватает сала. .
и если своего нема то треба забрать у соседа ..не так ли?
Только вот у соседа зубы есть и на халяву оттяпать не выйдет..

Оленька Москва

Это большая ошибка украинского народа. Президентов нужно избирать только среди больных Альцгеймером или полковников КГБ.

Юля Климова

Полковники КГБ там навели бы порядок

Техотдел Вчдр-2

А кто у вас был хороший? Кравчук, Кучма, Прыщемордый??? Начиная с Мазепы нет на Украине приличных...