Катя Данилова

Порошенко - то что нужно украинскому народу? Какой народ - такой и Президент?

Ла
Лана

Стыдись свой тупости, Андрюша.

Ксения Лубинская

каждый народ достоин своего президента!

Bek-1 Djon

ну продался народ за конфетку, ни они первый ни они последние

Наталья Тетеревенко

народ заслужил это точно, но среди этого народ есть те кто не заслужил и их голоса остались пока в меньшинстве.
Скоро увидим как начнутся бои за первенство во власти. Президент должен быть сильным, чтобы у него не выхватили власть и не ввергли страну в хаос.

Юлия

в росии тоже самое

Елена Мусик

Гоните порошенко в жопу-он страну разрушает

Олег Тихончик

Вполне нормальный президент, имхо. Не радикал, и не стоит на антиукраинских позициях как прежняя власть, или её остатки в виде оппозиции, Тягипок и т. д. Золотая середина из того, что имеется.

Виталий Широков

Как минимум- народ этого заслужил, мне вообще не жаль

К*
Катерина***** ***

Не пойму, какой смысл якобы троллить Порошенку. Это все дежурные клоуны совсем других главных