Владимир Зинченко

Украинский народ это братья тут спорить не о чем, но почему они выбрали продавшегося американцам Порошенко?

Наташа Шатилова

Кто его "выбирал"? Его выбрал Госдеп, Берлин и Париж с Англией. Народ-то тут при чем?

Наталья Воронина

a kogo ti xotel 4tob vibrali?

Марина Скорых

Какого хрена эти братья стреляли по российским самолетам в грузии

Алена

После Новороссии это разный народ. Россия поможет своим. Хохлы пусть дохнут.

Сан Саныч

общался с киевлянами ещё весною. они уже говорили эту фамилию-выходит знали заранее, кто им станет

Алексей Карташов

его выбрали процентов 30 от голосующих. А голосовали в последних выборах 50 процентов от населения.. . Вот и думайте какова легитимность нового президента.

Ирина Заровная

МУЖИК-БОХАТЫЙ! НА УКРАИНЕ ТАКИХ ЛЮБЯТ!

Роман Сазонов

Кто печеньками кормит, того и слушаются.
http://ru-chp.livejournal.com/5753391.html