N*
Natali **

А американцы и британцы братья? ++

Вот прошли годы, и никто не вспоминает, что когда-то они сжирали друг друга, а не хот доги.. . в трехлетней войне за земли.. .

Раечка Рагимова

какие они братья-волки позорные! Недавно перечитал мемуары адмирала Девида Битти - первого лорда Адмиралтейства (1919—1927).Так вот он пишет о том, эти братья в 1929 году были на грани большой войны из-за сфер влияния и разрешенной численности военно-морских флотов. Причем британские мать их так "братья " практически до самого начала 2-й мировой войны менжевались в выборе основного союзника на Дальнем Востоке между традиционным союзником - Японией (с ней они давно ловко гадили России )и единоверцами по либерасне -США. Надо еще вспомнить-независимость Индии и Пакистана -это продукт усилий США именно с целью послевоенного ослабления зажравшейся империи. Теперь эта парочка напоминают гадливого шакала Табаки при плешивом подыхающем Шерхане

Юлия

пидоры

Алеша

нет такой нации американцы епта это микс всех наций

Irinka Gosteva

Обама и его придворная собачка

Альберт Ломанов

наверно двоюродные ...а то и троюродные

Ad
Adenios

Кэмеррон на Ляшко похож во всём

Ольга Синельщикова

нас так задрочили что америка враг, что мы никак не успокоимся

Мы с группой давали концерт, отдыхали неделю, нормальная страна

Константин Мостовой

12 лет рабства просто так не проходят. Чёрный уже почти сожрал жареную дрянь. А бритиш - н е с о в с е м.
А что за 3-летняя война? Я в коме был? Где, с кем? Неужели опять с индейцами? Я - за индейцев, если что.