Эл
Элхан

можно ли сводить британца с шотланкой? или только с британцами

ОК
Ольга Коновалова

Нет, британцев вяжут с британцами, скоттиш фолдов ТОЛЬКО со скоттиш страйтами. У вислоухих есть летальный ген, неправильно подберете пару и похороните весь помет, лезть в разведение без необходимых знаний - верх безответственности.

Зв
Звездa

с узбеком можно

Ульяна Новикова

Конечно можно, и так и так! Если шотланка вислоухая то это даже лучше, могут быть британцы вислоухии и шотланцы!:)

Катюха Маркова(Агуреева)

ну вам никто не запрещает, но зачем?

Сеня Цвентарный

Смотря с какой целью. Если для племенного разведения - лучше через клуб подбирать пару. Если просто "для души", чтоб не орал и не метил - то с любой здоровой домашней кошкой.

Алексей Рогожин

Нельзя: получатся метисы.

Sergey Makarov

Если вам не нужны породистые собаки, тогда нет, а если вам все равно, метисы или породистые, то да)

Шерали Мингтураев

можно с кем угодно сводить.
Только уже породы не будет.