Лилия Долматова

скажите, а можно шотланца с британцем сводить? если нет, то что будет?

Светлана Макарова

Подбегает к дороге шотландец с чемоданом, ловит такси:
— На поезд опаздываю, сколько до вокзала?!
— Двести.
— Да ну, дорого, так добегу.
Бежит вдоль дороги по дороге. Таксист едет медленно рядом. В конце–концов устает, спрашивает:
— Ну, а отсюда сколько?
— Пятьсот, вы бежите в обратном направлении.

Сергей Hunterович)))

Британская порода кошек закрыта для межпородных скрещиваний с 2004 года. То бишь бриташек вяжут только с бриташками.
Если у вас скоттиш страйт, то его можно вязать со страйдом или с фолдом.
Скоттиш фолда вяжут только со страйдом.

Светлана Дзуцева

Можно, но котята не будут породистыми.

Егор Болдырев

Если не сводить, то ничего не будет))
Вообще это две разные порода, скоттишей вяжут со скоттишами, британцев с британцами. Но у вас-то, новерное, животные без родословных, на выстаки не ходите, поэтому вам все можно))) Хоть со сфинксами, хоть с мейн кунами)))

Руслан Зарипов

Если коты без документов. . Сейчас шотландцев и британцев перевязали друг с другом - не разберешься. Ну если продают вислоухих британцев от "внеплановой вязки" ))

Инна

Метисы будут беспородные. Если шотландец вислоухий - то у вислоухого потомства будут плохие, вставшие уши и возможно проблемы с костяком.

Колян Голубков

Будут дворняжки

Антон

Вязать то можно, но котята без породы будут. А так британца вяжут с британцем, а шотландца с шотландцем....

Се
Сергей

Вязать то можно, но смысл. . если без документов, то в принципе мало кто отличит на вид) свою британку только с британцами свожу) но один раз привезла якобы к британцу, но потом переспросила и оказался шотландец. . не стала портить..

Ирина))))))))))

родятся никому не нужные метисы. которых разве что дурачку можно втюхать

Наталья Гойда

А, что вам хочется вывести новую породу? Есть такой анекдот. Встречаются две собаки одна говорит-я Пинчер, а другая (дворняга) отвечает-я просто так пописать вышел. Успеха.