Ирина Котлыбулатова

Можно ли сводить британца прямоухого и шотландку прямоухую? Просто слышал что нельзя, а то котята родятся с дефектами!

Сердар

Зачем сводить две разные породы?.. что б в итоге получить дворняжек, а дворняжек по подвалам и без вас хватает.

Анна Николаева

прямоухих можно нельзя вислоухих.

Серега Храмов

тебе наврали . попробуй и не пожалеешь. котятки будут просто великолепные

Елена Шведова

Британца надо вязать с британкой, шотландца вислоухого и шотландкой прямоухой.

Антон

а для чего, родухи такие кисы не получат!
а на улице и сиам с персом может повязаться, а порода будет персиам!!??

Руслан

послотрела в ГРУППЫ ПОРОД КОШЕК И РАЗРЕШЕННЫЕ СКРЕЩИВАНИЯ

ответ: НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! !

ну впринципе можно, если хотите оплатить вязку, а потом получить в результате дворян без родословной. ваше право.

Надя Стекольщикова

ну вот тут у меня сомнения если прямоухие это еще не значит что их можно скрещивать потому что мне кажется пород то разные но я думаю что лучше не надо мало ли...