Валерия

Можно ли скрестить Британца мраморного окраса ( вислоухий) и Британку голубого окраса (прямоухая) ? Какие будут котята?

Наталья Алгинина

папа вислоухий шотландец, и мама шотландка с малышами

Flower

Мрамор - это не окрас, а рисунок. Мрамор и черным может быть, и голубым, и шоколадным, и красным и с серебром и с золотом. Да много еще чего 😉
Плюс ко всему британцев вислоухих не бывает, посему получатся дворики от несуществующей породы.

Денис Павлов

Если котят на выставку-то не надо. А если просто для себя то можно, котята от кого бы они не были они красивые.
У меня персидская кошка (классик) , с родословной и при делах, воспроизводим котят грубо говоря.
У нас собственный дом и в теплые дни довольно часто выпускали гулять, по этому получилось что кошка забереминила от дворового кота. Котята получились изумительные, по своей глупости отдали их за так.
Вывод: Для выставки котята совершенно не подойдут, а вас порадуют своей необыкновенностью.

Анастасия Давыдова

вислоухих британцев не бывает! НЕТ такой породы!

Сергей Горохов

у нас жених британец со стоячими ушами а кошка вислоухая британка чо из этого получиться?