Кирилл Митрохин

Как откормить британца?

Елена Орлова

Пописай на него или скорми ребёнка, желательно не старше года, т. к. после года они становятся менее мягкими после жарки в духовке, лично проверял

Ренат

Овсянкой

Виктор

Людоед блиаать. Нормально же вопрос задают люди

Елена Миронова

А что значит "откормить"? Не совсем понятен вопрос.
Хотя могу предположить, что у вас выросло не то, что хотели, не то, что видели когда-то на фото. Нет круглой морды с толстыми щеками, нет плюшевого тела. Ну так и купили наверно без документов и подешевле. Если так, то не ждите такого кота (которого хозяева когда-то купили не за 1 и даже не за 2 тыс. $):

Горшков Александр

Никак. Упитанность кота зависит исключительно от гормональнго статуса. Можно только кастрировать, чтобы повысить аппетит. Но это, как я понимаю - не вариант. Ну в качестве крайней меры можно попробовать выгнать глистов.