Dina Goron

Как и чем откормить британского кота?

У насбыло отравление и мы сильно похудели, врач сказал продолжать кормить сухим роялом, но кот не возвращается в прежний вес

Галина Кишанина

Здесь все сложно. Единственный корм, который будет полезен вашему коту - говяжье мясо, но только от коровы, пасущейся в графстве Йоркшир! И ничего больше!

Елена Рекина

Сырое качественное мясо. Без варианов.

Ольга Зайцева

Роял не самый лучший выбор, конечно, обратите внимания на канадские корма-холистики (ProNature, NOW&GO Natural Holistic), американский Felidae. на этих кормах, на двух из них по крайней мере, кондиция улучшается заметно, да и состав прекрасный (компоненты human grande, пригодные в пищу людям)

Дина Бариева

Овсянкой. И обращайся к нему "Сэр". : )

То
Толеген

врач уверен, что было отравление продуктами, а не простейшие, гельминты или еще какие-то серьезные системные нарушения (при той же хпн коты сильно худеют) ? пока есть паразиты- простейшие или гельминты потолстеть не получится- проверено. . да и на рояле мои как-то сильно плотными никогда не были, персиха так вообще скелет была-2.7кг. . как раз после лечения лямблий, последствий типа нехватки железа, интоксикации, недостаточности ферментов- перевела своих на натуру. . вот тут вес моя скелетка набрала хорошо- месяца за 3 - 1кг. . с бритом должно быть не сложнее- у самой полосатая бритка живет, аппетит отменный всегда.. . в общем, я бы советовала убедиться в отсутствии паразитов, посмотреть кал на перевариваемость - ну и если все нормально, то я за натуралку..) ) там уже можно давать точно нормальное мясо. свежего правильного рыбьего жира по капелькам добавлять. хорошую молочку. овощи сырые немного- как пребиотик и для профилактики запоров. ни разу не пожалела, что перевела своих на натуру..

Александр Старушенко

добавляй корм из консервы.