Елена Климович

Если откормить кота, станет ли он сильнее?

У меня есть кот, и о его здоровье забочусь я. Но зимой ему досталось ког глаз. Тоскали его по всем поликлиникам, в одной даже назначили операцию по удалению, но мы искали вариант чтобы этого избежать. Нам прописали колоть за шкирку алоэ, ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!! Глаз стал прозрачным, только слегка виднелась царапинка... Но лечение затянулось, и кот стал вести себя агрессивно. посадили на шлейку, совсем исхудал, решили отпустить на улицу, опять когтем чуть не в глаз, около поранил... но зрение не восстановится, и я не знаю как бы его защитить от котов, решили стерелизовать, но другие котыне будут знать что у него под хвостом... бить тоже будут. Если его откормить станет ли он пассивным и с жиром, или будет мощным и сильным?

Дмитрий Струнков

в тренажерный зал его

Танюша Самборская

Откормить конечно хорошо, но сильнее он точно не станет) Будет больше спать, меньше двигаться) Не пускайте его на улицу, целее будет

Шу
Шульц

К этому вопросу надо подходить очень серьезно!! ! Тут нужен особый график питания, и обязательно купите коту беговую дорожку, чтобы бегал. Так же надо пить много воды, чтобы качались мышцы, и в пищу подмешивайте чеснока. Так же должен быть режим. ночью спит - днём бодрствует. И строго следите, чтобы он слишком е обжирался. Лишний грам мяса может превратить кота в жирдяя!!!! Удачи вам!