Елена Кашкавал

как откормить овчарку

помогите пожалуйста есть овчарка-кобель 10 мес. не набирает вес. питание полноценное, глистов нет, витамины давали, даже желатин в еду мешала безполезно. что делать?

Тамик Валиев

Проконсультируйтесь с ветеринаром. Возможно, что у собаки проблемы с желудком и нужно подобрать специальный корм.

Толик Нурманбетов

"даже желатин в еду мешала безполезно"
Интересно, каким образом желатин должен помочь набрать вес. . Разбухнет собака, что ли? )))

Открою вам секрет - витамины тоже не помогут )))

Напишите, чем кормите. Чем конкретно, а не "питание полноценное" - вообще непонятно, какое, да ещё и с желатином. И - что в вашем понимании "не набирает вес"? Каков вес кобеля? Какой вес у его родителей? И что это за овчарка, в конце концов? Существует более 40 пород овчарок )))

Виктория К

Ну для начала напишите, чем вы вообще собаку кормите. Натуралка, сухой, консервы ...Может просто надо порцию побольше давать? А какает собака как?

Игорь Васильев

чем кормите, что за собака, сколько весит.. . подробнее напишите.. . с недостатком веса идите к вету

Николай Спичак

что значит питание полноценное? каши и супы с добавлением мяса не являются полноценным питанием