Ляля Иванова

Британские коты дружелюбные или нет ???

у меня британский котенок 6 месяцев. Он не любит сидеть на руках или находится рядом с кем-нибудь. Так ходит по дому играет и спит . Может это зависит от породы ?? И что можно сделать, что бы он стал ручным котом?

Ольга Баранова

Таковы особенности породы.

Николай Большой У

они самодостаточные. Как и положено английским лордам.

И*
Иван ****

как воспитаешь.

Екатерина Бадеева

уже никак, приручать котёнка надо с рождения

Иришка Голованова

Уухухухухуу.
Это кошка, а не собака. Научить ты её не сможешь.
Моя кошка людей не любит.
Это от характера зависит))

Виталий Петренко

друг у меня тоже был британец и было все тоже самое это от породы зависит британцы не сидят на руках и они копризные чють что не по нем он даст об это знать
нассыт куда не надо

Ланочка Честная

да, дружелюбные)

Евгений Панов

Дружелюбные, но не ко всем 🙂 Например меня не любит почему-то, хотя я и так и эдак и никогда не обежал. А вот маму любит. Это наверное из за того, что она ее кормит.