Gog

Британский кот ласковый?

Если он не ласковый то, что мне сделать чтобы кот подобрел, я скоро хочу завести котенка Британского.. . Пожалуйста очень прошу ответить тех людей у которых есть свой британский котейка.

Юл
Юлия

Нет. Может и попадаются ласковые. , но часто встречаются козлы редкостные. Ничего не сделать, если характер такой. Только воспитывать, наказывать за то, что царапается и кусается. Он не подобреет от этого, но хотя бы контролировать себя будет

Светочка Лебедева

У меня британец очень ласков, даже лижется, как собака. Вот только сидеть на руках британцы не любят, но пристроиться рядом, тереться, ласкаться обожают.

Светлана Иванушкина

Я своей бриташечкой очень довольна. Сама доброта! Спасибо заводчице правильно с рождения воспитывала!

Людочка Гончаренко

Очень ласковые. Берите котёнка от ласковых и ручных родителей - не ошибётесь.

Ли
Литвинов

большинство британцев независимы и неласковы. хотя бывают и исключения

T7
Triniti 77Rus

Все котэ :3 ласковые, если хорошо к ним относится ...Люблю кошариков: 3

Артём Бузин

в принципе почти все породы кошек если к ним не приставать и не тискать их ласковые