Анна Сёмина

Армяне - это великий народ?

Realist

Да!

Ольга

Славянский, это самое главное.

Ольга

совсем не великий . это хреновая смесь ураженцев с гор и китайцев . бррр жудкая смесь .

Маргарита

величайший

Ст
Стасик

это турки

Всеволод

Давно в КВН Мартиросян сказал: "Армяне великий народ. Когда остальные народы еще лазали по деревьям, у армян была уже была культура. Поэтому теперь, когда у других народов есть культура, армяне спокойно могут лазать по деревьям."

Кр
Кристина

Это народ-космополит, как и евреи.

Ко
Константин

Конечно...

Гульмира

ОДнозначно!

Денис

да. армяне в своей армении может и великие. только почему они свои отбросы (чурок) в Россию ссылают непонятно.