Ольга Ионова

Нормальных умных людей на ответах . Остальные тупые быдло-приспособленцы (электорат путина)

Ру
Руслан

Хомячий мозг возбудился.

David

Несколько лет назад была мысль,но позже я от неё отказался в связи с взрослением))Это поступок не хороший по отношению к родине,и что бы не случалось необходимо в первую очередь любить родину ,как мать свою!Пусть едут те кто здесь чужд,это моя земля ,я никого не задерживаю,только наворованное оставьте здесь!

На
Наталья

Тю. Очередной отщепенец сбрендил на русофобии.
Вызовите санитаров, он уже карту России жрёт.

Ан
Анаст

А вот не все могут уехать. Нет средсв и мозгов, хотя бы язык выучить. Но они ненавидят эту страну и быдлопацриотов на иномарках.

Юл
Юлия

Неумный раб предубеждений..

Сюлейман

Походу ЕГЭ провалил )))
З.Ы учиться нужно было, а не дискотеки посещать.