Алексей Силаев

а как сделать так, чтобы не так, а вот этак.... и не надо тупых ответов.... вы же люди умные!

Николай Мартынов

Сделай вначале так, а потом, если не понравиться сделай этак. А уж если и этак не понравиться, то перетакивать не стоит.

Юлия Кривоногова

прочти "Сказка о рыбаке и рыбке"-там подробная инструкция к действиям прописана... правда... исход тоже прописан...)))

Misha Martirosov

мне так пофиг и этак пофиг 🙂

Artem Петелин

сам подумай или ты тупой))

Ева Матиева

Шо? Ты это кого умным назвал???

Самойлова

никак не сделаешь...