Элина Герасимова

Возможно ли "умно" ответить на тупой вопрос?

Я вроде бы человек грамотный, образованный, но некоторые вопросы меня откровенно ставят в тупик, я не знаю как на них отвечать, потому что мне не понятно зачем вообще задавать такие вопросы. Ну например: "зачем ты сидишь нога на ногу? ", или "зачем ты крутишь волосы? ", или "почему ты все время мерзнешь? ", или "зачем продала машину и купила эту, ведь та красивее? ", или "когда собираешься рожать? ", или "зачем смотришь в окно? " , на все эти вопросы я мысленно отвечаю "Вас ебёёт! ? хочу и ..." Ну в самом деле, мне проще объяснить что такое адронный коллаидер и принцып работы двигателя внутреннего сгорания и его устройство, чем ответить вот на этот дебилизм. И нах не послать и не знаю как отвечать.

Мария Ветрова

ну как, я обычно отвечаю так чтобы человек долго думал я пошутила или серьезно, с юмором... остроумно какой вопрос такой и ответ... пример хотите, "зачем ты смотришь в окно? " ответ "Жду когда свист на горе раком встанет" :))))))))

Ol
Oleg

можно "умно промолчать"...

Сергей Усаньков

Категория такая.

Александра

конечно.. . но тут главное точно определить уровень интеллекта собеседника. . чтоб не поставить СЕБЯ в неловкое положение

Саша Бобков

У меня получается ответить остроумно ...
Если хотите так же - вам нужно хотя бы развить живое восприятие и чувство юмора ...больше читайте, больше общайтесь с умными людьми ...

Екатерина К.

Конечно, бывают такие ситуации, что хочется вместо ответа послать подальше, но вроде как нельзя.. . Но я все же обычно посылаю )

Светлана Смирнова

а я пару раз попадала в подобную ситуацию.. . бесит даже думать над ответом, я отвечаю вопросом, ну фиг что не корректно и не красиво, я в ответ на тупой вопрос задаю аналогичный тому кто спрашивает. поверьте раз, два, ну три для особо одаренных и молчат ))))

Марьяна

Ответь: это мое мнение. Или: А сам подумай!

Н*
Надя *

нога на ногу все девушки так сидят, кручу волосы потому что мне нравиться, продала потому что надоела хочу другую, рожу тогда когда бог даст, смотрю в окно потому что скучаю. Вроде все )))))

Павел Скачков

Будь проще и люди к тебе потянутся.

Elzar

Ты ещё мои не видела значит, выпей пустырничку и за дело.

Константин

Если ты тупой то можно ответить на тупой вопрос умно.