Евгения Семенова

Когда вы слушаете речь Медведева вы считаете его таким умным, или себя придурком?

Таня

давно не слушала речь Медведева. А что, рекомендуете?

Катерина

Я Медведева на дух не переношу, он похож на задрипаного ПТУшника, и его даже слушать не хочется!

Та
Татьянка

Медведев более решительнее Путина

Марат

там два варианта - он понимает, что он врёт и он говорит искренне... уметь врать тоже надо уметь

Ив
Иван

полицаем из Путинбурга

Лейсан

Мы ее обычно читаем, если есть интерес. А украинцы, судя по всему, ни одной передачи из России не пропускают - все хотят услышать, как там хреново.

Савенкова

мы, негодные холопы, недостойны этого Гиганта Мысли ...

Mike

Медведев либерал.. и все что он говорит меня мало интересует