Наташа Демьянова

Доверяете ли Вы Медведеву?

Мне кажется, что этот человек является частью пятой колонны и крышует [ссылка появится после проверки модератором] в Кремле, которое работает не на интересы страны. Как ослабить их влияние и сделать так, чтобы государственники в лице Путина, Рогозина и т. д. усилили свои позиции, что дало бы им возможность более уверенно работать на благо государства?

Александра

скорее да чем нет однако

Ан
Анютка

привет, ералаш!... благо государства... медведев, путин, рогозин? этой компании благо государства-только слова... они никогда не путали личные блага с государственными.

Яков

Ни Медведеву, ни Путину не доверяю...

Влад

Вам, товарищ Сталин, верю! И больше никому! Потому что вокруг одни враги народа!

Eldar

Я доверяю ТОЛЬКО СТАЛИНУ.. . в политике
СЕБЕ - В ЖИЗНИ....

Сандал

...человеку, взрослому, образованному, самодостаточному,,,, который выступает в роли кремлёвского клоуна, нисколько не смущаясь, что над ним все смеются, как над дурачком (иногда прилюдно),,,, нормальный человек доверять не может....

Лилия

Что за глупость пустили о "тандеме"? (Это в ответ на предыдущую сентенцию) Идет смертельная борьба государственников и прозападников. Путин давно бы смел айфончика, но похоже есть мощные скрытые силы, противостоящие этому. Ведь и на этого чёртого Чубайса (всем же ясно на кого он работает) нет у наших государственников достаточных сил. Вся антироссийская братия бросилась раздувать миф о коррупциозности "путинского режима", как будто мы не видим как она проявляется и в самых, самых верхних властных эшелонах на всеми нами любимом Западе, включая еще более горячо любимый всеми нами Израиль.

Ро
Роман

Что за утку пустили, будто послушный Медведушка противостоит Пу? Айфончик и пукнуть без Пу не сможет, тот его тут же скинет.