Ро Ман

Как вы думаете теперь дети из детдомов будут более счастливы что их в загнивающие США не взяли приемные родители?

Юлия Неизвестная

Дети из ДД, особенно с заболеваниями, теперь обречены на смерть в этой жуткой российской системе.
Для них, как мне кажется - это трагедия.

Андрей Лакомов

Там их просто убивают и издеваются. Так что из двух зол выбирать приходится...

Алексей Пототаев

по мнению госдумы они должны быть счастливы хотя бы потому что умрут на родине

Alisher Todgikhanov

После отечественных педофилов расскажут.

Алена Ивасенко

Это сложный для меня вопрос. если в войну детей не бросали, если в послевоенные голодные годы их сохраняли, а сейчас мир перевернулся. ((( Что-то неладно в нашем королевстве. Надо налаживать нормальную жизнь своим детям в родной стране

Владимир Тимошкин

Гораздо.
Если выживут.

Рустам Курбанов

как представлю, что некоторые сироты уже познакомились с потенциальными родителями-иностранцами, получили НАДЕЖДУ.. . а теперь из-за этого закона они останутся в своем детдоме.. . печально становится.

Юл
Юлия

90 процентов выпускников российских детдомов не доживают до 30 лет

Тв
Твоя

Увааемый автор вопроса.

Пойдите и усыновите ребёнка. Какие проблемы? А вот после этого можете и вопросы задавать.

Ти
Тина

товарищь а как на долго задержиться этот закон. если время туда сюда дёргают, не могут опредилиться. люди хронически уже не высыпаются, а у путина олимпиада.

Искандар Акбаров

Мне так не кажется