Александр

В США больше не будут учить детей?

Власти американского города Чикаго (штат Иллинойс) в целях борьбы с бюджетным дефицитом закроют до начала следующего учебного года сразу 50 школ. Данное предложение одобрил в среду городской совет по образованию.
Читать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/ssha-zhdet-samoe-massovoe-za-vsyu-istoriyu-zakrytie-shkol/

Женя Сухов

Странно, что вы обеспокоены не детишками в России.

Катенька Петрова

Завязали в США с этим делом.

Сл
Слава

Идем, Мигало! Покинем эти удручающие развалины!

Алексей Хатаженков

Мы, тоже, во многих деревнях позакрывали!

Rico Rico

В России уже есть случаи обучения детей родителями на дому, некоторые подают в суд. чтоб государство выплатило сумму которую платят на обучение ребенка в школе ( правда не показали чем суд закончился)