А(
Александр (())

все они в один прекрасный день станут матерями для своих детей и что эти дети будут от них учить?

или же бляди пьющие и готовы переспать с кем попало даже с черными? конечно есть много хороших девушек но их с каждым днем все меньше и меньше. . сам я наполовину армянин наполовину русский живу в америке. здесь любой стриптиз клуб зайдешь как минимум 20 из 30 девчонок русские в основном приезжает как студентов так и остаются здесь.... попадались и армянки раза 2встречал много хохлов и других национальность из бывших республики ссср. но так как я наполовину русский наполовину армянин как то другие наци безразличны в этом вопросе.. .
просто обидно видеть все это ведь все они в один прекрасный день станут матерями для своих детей и что эти дети будут от них учить?

Юлия Кривоногова

Будут учиться танцевать стриптиз....

Мария Рам

не путайте божий дар с яичницей) ) танцы в клубе никак не влияют на материнство, да и мало ли кто по молодости не ходил в клуб) ну что все поголовно шлюхи?))

Александр Марков

МАМА для малыша, самая лучшая !!!