Алексей Смирнов

Вы бы отдали своих детей в школу в которой учились сами?

De
Denis

Отдал бы.

Ольга Москвитина

Да, но она от нас далеко, а та, что по прописке - лучше 🙂

Диана

Так дочь туда и пойдет. У подруги вообще 3 поколения в одну школу уже ходит.

Наденька Мосолова

мы так и сделали! где я училась туда и пошол!

Юлька Андреева

нет. там и мое время была фигня, а не учеба, а теперь еще хуже

Алина Посадскова

о боже упаси!

Руслан Янгибаев

Даже вопрос не стоял - в любую, лишь бы не в ту, где я училась. Там и директриса до сих пор та же.. . а вот учителей многих уже нет в живых ( Так что доча пошла в другую школу.

Любовь Ряскина

да моя старшая учится в той же школе что и я училась там даже некоторые учителя остались которые меня учили. младшая как подрастет тоже пойдет в ту школу.

Оля Ковалёва

С удовольствием бы.

Ганна Нешатаева

Отдала бы. Учителя были хорошие.

Ольга Баранова

Отдала бы, но я переехала далековато.

Ёжик Колючий

да, хорошая школа, знакомые учителя-почему не отдать)

Aza Yuldashev

ну да, почему ба и нет, если школа хорошая

Leonid Perevalov

а чего такого... у меня с репутацией все нормально.. в свою ж и собираюсь отдавать

Ольга Юрова

А почему бы и нет? Отдала бы, если бы рядом жили. Ведь многие учителя все еще там работают и есть возможность оценить их педагогические способности.

Олеся Першина

Если говорить о первой школе, то явно нет. Не хватало там дисциплины и уважения к ученикам. Да ещё и уроки не шли по расписанию. Это кошмар что за школа была. Моя мама сама в ней училась и меня в неё отдала, но оказалось что многое уже ухудшилось в этой школе.
Если говорить о второй школе, то скорее да чем нет. Вторую школу вспоминаю с теплом в душе, в ней было интересно учиться и атмосфера была спокойной. Однако вряд ли вторая школа просуществует до того периода как у меня дети- если они у меня вообще когда-нибудь будут - достигнут школьного возраста.