Дарья

Стоит ли своих детей отдавать учиться в школу? Если есть возможность учить их самому?

Влад Степанов

возможность учить и умение учить это разные вещи, я как то очень сомневаюсь что вы спец во всех предметах включая хими, физику, математику и пение с рисованием. Человек должен расти в коллективе- определять нормы поведения, общения, статусы и способы выхода из разных ситуаций. Вы ребенка вырастите полудиким и придурковатым постоянным пребыванием дома- ему просто будет очень сложно находиться в коллективе- мы все знаем примеры таких странных личностей из своего опыта

Дмитрий Грязнов

Школа - не только учение.
Это социум, главным образом. Общение, игры, дружба.
Очень жаль, что многие вспоминают школу не иначе как с содроганием.
Ну, тут уж как повезёт с классом, учителями.

Андрей

нестоит.... в школе развиваюстся комуникотивные способности, развитие чрз общение.... если вы именно этого боитесь, установите с ребенком доверительные отношения и прорабатывайте все ЕГО переживания вместе, а ппроблеммы пускай он самостоятельно решает.. . если вам не нравиться программы обучения, вам никто не запрещает обучать его самостоятельно.... только вот обычно люди в крайности кидаются.... читайте литературу по педагогике и работе с детьми.... пжлст! начните с этой аудиокниги с нее вы много поймете Ю. Г. Тамберг - как развить чувство юмора - проконспектируйте и усвойте главу 4 поверьте лучше совета вам никто не даст 🙂

Владимир Богданович

Деньги есть, сразу сделай его директором какого нить завода .

Александр Медведев

Нанимать преподавателей, или лично? И если лично, то до какого уровня знаний Вы их сможете довести? В любом случае, потом им будет трудно адаптироваться в обществе.

Максим Унжаков

я полностью согласен с Полярным мишкой

Иришка Голованова

А зачем? Вы знаете ответ на этот вопрос?

Лидия Филимонова

и чему вы научите?... пить курить и материться он у вас не будет?)))