Аkram Zaidov

Не страшно отдавать своего ребенка в школу?

Наверняка всех нас родители заставляли ходить в школу. Говорили, что нужно учиться, иначе ты ничего не добьешься. А еще ругали, если мы прогуливали какое-нибудь бестолковое мероприятие в актовом зале, или какой-нибудь сбор.

Я сменила несколько школ. Теперь учусь на вышке, и оглядываюсь назад с ужасом.

Дети в школе какие-то бешеные. Большинству учителей вообще глубоко плевать на учеников. Некоторые даже своего предмета толком объяснить не могут.

Вот сижу и думаю зачем я вообще ходила в школу. Перед всеми экзаменами я все равно штудировала материал самостоятельно.

Когда я слышу, что женщины обсуждают друг с другом, а в какую бы школу отправить ребенка, мне так и хочется сказать - в Хогвартс!

Shurikvmb Shurikvmb

В ГБОУ ЦО № 1239! Учителя добрейшие!! ! Перевилась туда со 2-ого класса! Очень нравится!! ! Кормят хорошо! Учат хорошо! Экскурсиии очень интересные! Парк в школе замечательный! Весной там цветёт вишня, слива и сирень!! ! Самая лучшая школа в Москве!!!

Ксения Лучкова

школа-развитие коммуникабельности, самостоятельности, а уж потом знаний. Посещение необходимо.

Паша Заболотный

Так в Хогвардсе ребятки получали "среднее волшебное"образование. . Интересно, а "вышки" у них не было? Это шутка.. . Школе альтернативы никто не придумал. . Если повезет и попадете к хорошему учителю - это будет согревать всю жизнь. А уж в классе будет друзья и и приятели - это вообще счастливое детство и юность.. . Вам просто, видимо, не очень повезло...