Наталья Мамедова

Кто учился в США? Обобщите систему образования, пожалуйста

Правда что, высшие учебные заведения на Западе выпускают специалистов в одной узкой специальности? Расскажите, как проходит обучение главных предметов и как - сопутствующих.

Будет классно, если кто-то учился и там, и здесь.

Андрей:

Пшел на.

Александр:

На пшел.

Валерия

Обязательно там учиться что бы понять?
В США в науке 80% людей из СССР и 20% из бывшего соц. лагеря.
Вот и делай выводы.

Ирина Заровная

Может лучше с живыми людьми на форумах поболтаешь ...

Лена

там не надо приносить вторую обувь
ходить можно в грязной и никто ничего не скажет
ещё полно негров, арабов и кого только нету
при том они смотрят на тебя со злобой и спрашивается кто тут ещё расист