Катюшка Гребенникова

Как улучшить систему образования?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

что-то с программами надо делать.. . и подкреплять материальной базой... учителя работать разучились... им зарплату повысили, а они все свое: нанимайте репетиторов... навесили на них бумаги, мешающей качественному процессу, в министерствах куча дублирующих кабинетов, чтобы оправдать свое существование, все требуют одни и те же бумаги.. . когда, наконец, грамотного министра подготовят?

Real Man

Поменять структуру образовательной системы как было раньше. Убрать ЕГЭ. С какого Х. . мы должны подстраиваться под другие страны.

Светлана

Как приятно, что есть ещё наивные люди. Мадам, вы сохранили милую наивность. С ГРЯДУЩИМ ДНЁМ УЧИТЕЛЯ.