Taiger Vid

выдержки из нормативных документов характеризующие систему начального образования

перечислить выдержки из нормативных документов характеризующие систему начального образования

Тимур

Так открывай закон об образовании, фгос ноо, и вперед, цитируй! Или ты предлагаешь другим перелопатить эти талмуды?

Анна Матюшенко

Плюс можно посмотреть в консультанте какие документы ссылаются