Кристина Минеева

Дошкольное образование в начальных классах

У меня высшее образование. Педагогическое, дошкольное. Закончила МПГУ, факультет "дошкольная педагогика и психология". По диплому я - организатор методист дошкольного образования. Могу ли я работать в школе, учителем начальных классов?

Сергей Карапетьянц

Думаю, вам просто надо пройти курсы переподготовки, иначе КАК вы собираетесь что-то преподавать, не зная методики???

Lika Len

да, курсы нужны! Были случаи, устраивали, записывались на бюджетные курсы.