Алексей Щербаков

Педагогика в начальных классах

Здравствуйте) Нужна какая либо информация по теме

Развитие связной речи на уроках чтения.
Развитие связной речи на уроках математики.

Соответственно начальные классы

Если у кого то есть информация на даную тему или источники просьба поделиться
Буду очень признателен
Всеем заранее спасибо

Алена Степина

У меня есть диплом такой по связной речи

Введение3
Глава I. Теоретические основы проблемы развития связной речи у детей среднего дошкольного возраста 7
1.1. Развитие связной речи у дошкольников7
1.2. Педагогические условия развития связной речи у детей среднего дошкольного возраста 22
Глава II. Педагогические условия связной речи у детей сред-него дошкольного возраста41
2.1. Диагностика уровня связной речи у детей среднего дошкольного возраста и педагогических условий её развития41
2.2. Результаты обследования. Выводы46
2.3. Разработка педагогических условий процесса раз-вития связной речи у детей среднего дошкольного возраста 52
2.4. Контрольная диагностика уровня связной речи у детей среднего дошкольного возраста62
Заключение67
Литература72
Приложения