Александр Детков

Стоит ли поступать на «Дошкольное образование»?

Если нет и этому интереса, но у этого варианта много плюсов:
1. Не надо сдавать ЕГЭ
2. Поступление сразу же на третий или четвертый курс в ВУЗ.
3. И другое.
Я хочу в ВУЗ на иностранные языки. Получится ли поступить на третий курс после Дошкольного образования в области ин. яз.?

Anton Bezverkhy

глупо так получать образование

Илдар Ганеев

Советую поступать, я дошкольный работник и закончила этот факультет. Довольна. Мои сокурсники оканчивали потом ещё 1-2 института, в поисках лучшей жизни. Только в этом году бюджетных мест на дошфаке нет и учиться придётся платно. А на иностранный факультет можно ведь и заочно. Во всяком случае нас учили английскому так, что за рубежом на бытовом уровне общаться могла- хотя бы в ресторане и гостинице. Татьяна