Виктория Войткив

Вопросы по дошкольному образованию

Уважаемые родители, будьте добры, ответьте на любой из двух блоков вопросов:
1. Вы отдали бы своего ребёнка в детский сад:
а) Мотивация родителей отдающих ребенка в ДОУ;
б) Ожидания родителей от процесса воспитания в ДОУ;
в) Требования, предъявляемые родителями к воспитательному процессу в ДОУ;
г) Опасения родителей, связанные с воспитательным процессом в ДОУ.

2. Вы НЕ отдали бы своего ребёнка в детский сад:
а) Мотивация родителей, оставляющих ребенка на домашнем воспитании.
б) Ожидания родителей от процесса воспитания дома;
в) Требования, предъявляемые родителями к домашнему воспитательному процессу (то есть к самим себе и к семье) ;
г) Опасения родителей, связанные с домашним воспитательным процессом.

Александр Лобастов

а) отдала бы ребёнка в сад
б) умение общаться с другими детиьми, подготовка к школе - адоптация к коллективному общению
в) разностороннее развитие
в) любящие педагоги, уменее распознать возможности ребёнка и праильно вести в нужном направлении
г) если педаноги хорошие - то опасений не должно быть.