Сашина Настя

Дошкольное образование, в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» направлено на:

b. Формирование общей культуры, подготовку к обучению в школе, присмотр и уход за детьми, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста
c. Обеспечение качественного образования, разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста

Анна Броскина

А что нам говорит п. 1 ст. 64 Федерального закона?
Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Игорь Татаринцев

Пипец, это будущий педагог...

Паша Юдин

а в чем вопрос?

Николай Прозоров

Статья 64 об образовании. Пункт второй. В данном случае верный ответ "C".