Ли
Лидия

Какой закон применяется в случае противоречия между законом субъекта Российской Федерации о выборах и Федеральным законо

Варианты ответа) )
Применяется Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»
Применяется закон субъекта Российской Федерации
Применяется закон, принятый позднее

Мр
Мришк

Применяется Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»