Надюша

Какие федеральные законы Российской федерации вас не устраивают ?

Олег Тихончик

Многие, особенно те которые по накурке принимают. Сразу видно что правительство толи недокурило, толи перекурило.

Alina .

все, принятые последнее правление Путина. Все, что нарушают основы Конституции и свободы граждан.

вот последнее - запрет на сми с иностранной долей владельцев. Сильно подумали, когда запретили этим все научно-популярные журналы и каналы? Они же, как и сама наука - все мировые бренды типа Попмеханики, Дискавери, Natural Geografick.

Кого мы хотим видеть в следующем поколении - послушных неграмотных рабов?

Можно болтать про демократию, но выбранный моим Ярославлем мэр - сидит, причем без всякого внятного обвинения, мэр Рыбинска - там же и по такому же наскоро сляпанному обвинению, только в нашей области это уже 5-е такое дело - и все прошлые разваливались в суде, как только срок полномочий кончался. Прошли новые выборы - и "ой, извините, мы были неправы". Это не власть народа, а власть ментов.

Александр Беляев

Куча всё считать, жалко времени да и бес толку.