Дмитрий Маслов

Вырастет ли заработная плата в арктической зоне? Федеральный закон «Об Арктической зоне Российской Федерации»

Саша

Кому её там платить-то будут? Белым медведям, моржам и тюленям?)))

Наимджон Джураев

возможно! ! Если поправки внесут!!)))

Имя

Нет.. . Зачем повышать зарплату, когда народ работает там и за нынешнюю? Была бы там нехватка рабочей силы - то, возможно, и поваысили бы.. . А так - нет...