Игорь Тарасов

Конституционные федеральные законы и законы субъектов

Возможна ли ситуация когда законы субъектов будут иметь большую юридическую силу, чем федеральные или федеральные конституционные законы (пример плз если можно)

Николай Чуланов

А Конституцию РФ не пробовал открыть и прочитать ст. 76. Там ответ на твой вопрос

Андрей

Нет невозможно. Волосатые не только сиськи, но и ум.

Алексей Петруненко

Да, если вопрос находится в исключительном ведении субъекта.